
Чтобы найти носителя языка для занятий с детьми в каникулы, обратитесь в наше агентство. Gouverneur International предлагает услуги компетентного подбора нянь, гувернанток, репетиторов из европейских стран для работы в российских семьях в России и за рубежом.
Можно ли пригласить няню или гувернантку на лето?
Да. Мы проведем отбор кандидатов, которые готовы работать с ребенком непродолжительное время (например, в летние месяцы или в весенние, осенние, зимние каникулы), возможен полный либо неполный рабочий график.
При необходимости сотрудник приедет к вам по месту проживания в Москве, Подмосковье, в другом регионе страны, а также за рубеж (если вы проводите отпуск за границей).
Из каких стран носители языка?
Агентство уже много лет работает по актуальным европейским направлениям, осуществляя подбор и найм педагогов и нянь из Испании, Франции, Италии, Германии, Англии.
Каковы критерии отбора персонала
- Опыт работы с детьми и в семьях, специализация, профессиональный стаж.
- Благоприятные отзывы других клиентов.
- Пожелания, особые требования родителей.
Мы предложим вам несколько проверенных кандидатов, после чего вы сможете выбрать лучшего и принять окончательное решение после интервью с носителем иностранного языка.