Американский тьютор в Москве
Одна из наших новых потрясающих педагогов - Диана, 29 лет, имеет диплом в области международных отношений, сертификат Jolly Phonics, позволяющий преподавать английский детям дошкольного возраста.
Описание
С 2018 года Диана работает в Москве, преподает английский в одном из языковых детских садов, в преподавании использует методику Jolly Phonics, которая развивает у малышей привычку к английским звукам и произношению и в дальнейшем облегчает детям изучение и понимание английского языка. Дети, с которыми занимается Диана, выигрывают детские языковые конкурсы.
⠀
Языки: английский (родной), испанский (начальный уровень), русский (разговорный уровень)
⠀
Увлекается активными видами спорта, ведет здоровый образ жизни, любит готовить, пробовать новые рецепты, любит искусство и живопись.
⠀
Находится в Москве. Рассматривает предложения о работе на лето, полная или частичная занятость, а также длительные контракты.