Итальянский с носителем в Москве
Анджела, 27 лет
Бакалавр иностранных языков, культуры и литературы. Магистр: преподавание русского языка иностранцам (Московский лингвистический университет)
Преподаёт итальянский язык взрослым и детям, в настоящее время проводит уроки онлайн по Skype/Zoom. Работает с учениками всех возрастов и уровней владения языком. В Италии работала бебиситтером, есть большой опыт с новорождёнными и тоддлерами.
Мэри - билингв, родные языки итальянский и английский
Мэри, 30 лет. Высшее лингвистическое образование. Опыт преподавания языков более 4 лет.
Сертифицированный преподаватель английского языка (сертификат CELTA), степень магистра в области языковой международной бизнес-коммуникации, степень бакалавра лингвистики.
Андреа - итальянский язык с носителем итальянцем
Андреа, 26 лет, итальянец. Докторская степень в области лингвистики и культуры
Преподает английский и итальянский языки как детям, так и взрослым. Также преподает в крупных международных компаниях. Ранее работал гувернером и тьютором в Италии.
Кьяра - итальянская гувернантка и тьютор
Кьяра, 25 лет, итальянка.
Степень бакалавра по иностранным языкам и межкультурным исследованиям, степень магистра в области международных литературных и культурных исследований (на русском и английском языках).